ВЫБОРЫ 2018

Главная » 2018 » Апрель » 27 » 01 - пароль оважных
01 - пароль оважных

«01 – пароль отважных»

В преддверии наступления весенне-летнего пожароопасного периода в холле нашего ДОУ оформлена выставка совместных творческих работ детей и воспитанников на тему: «01 - пароль отважных»Слово “огонь” известно человеку с давних времен. С его помощью
совершается много полезных дел, он верно служит людям.
Но немалый ущерб населению приносят пожары. Сегодня во всем мире пожары уносят тысячи жизней, уничтожаются ценности, исчисляемые миллиардами рублей. Чтобы не случилось беды, чтобы на нашей земле было как можно меньше пожаров, необходимо знать и соблюдать правила пожарной безопасности. Именно этому мы учим своих воспитанников с раннего возраста. Педагоги проводят занимательные занятия на данную тему, в каждой группе оформлен уголок по пожарной безопасности. Интересное и довольно значимое мероприятие было проведено в музыкальном зале нашего ДОУ. Рябята показали все свои знания и умения в случае возникновения пожара, отгадывали загадки, играли в игры. А в роли жюри был приглашен представитель пожарной охраны Тортнев Александр Сергеевич. Мы доносим до своих воспитанников, чтобы они были бдительны и предельно осторожны в обращении с огнем и ни в коем случае не допускали превращения огня в пожар!

Старший воспитатель: Н.В.Порохницкая, музыкальный руководитель Миллер М.И., воспитатели: Каленова А.Ф., Галямшина Н.М.

Просмотров: 9 | Добавил: porokhnitskaya79 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2018  »