Главная » 2018 » Март » 06
Мероприятия, посвященные празднованию 8 марта
Просмотры: 50 | porokhnitskaya79 | 06.03.2018 | Комментарии 0

Весеннее настроение

Необыкновенно и радостно прошли весенние праздники, посвященные Женскому Дню 8 марта. Дети, мамы, бабушки улыбками встретили Весну, вместе пели, играли, прогоняли злую Бабу Ягу. Ярким стало выступление хрустального оркестра, дружный танец малышей и мам, консилиум мальчиков «Чем девчонок удивить».Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили их мамам и бабушкам своими руками. Все приглашённые на праздник гости во всех возрастных группах детского сада их получили. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. На такой красивой ноте закончились наши праздники, доставившие много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Музыкальные руководители:

Миллер М.И. , Саляхова З.Н.

Мероприятия на 8 марта
Просмотры: 47 | porokhnitskaya79 | 06.03.2018 | Комментарии 0

ПРАЗДНИК «8 МАРТА»

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.И в канун Международного женского дня воспитанники подготовительной группе №10 «Бельчата» пригласили своих любимых мамочек и бабушек на музыкально-развлекательное мероприятие, которое прошло 5 марта. Целью праздника стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций. На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. Весело прошли шуточные конкурсы с участием мам и детей.В конце праздника ребята подарили мамам и бабушкам открытки, а мальчики девочкам - подарки. Праздник получился очень ярким, интересным и незабываемым!

Дорогие мамочки наших воспитанников, в этот чудесный добрый праздник, в День 8 марта мы поздравляем вас и желаем счастья, мира и достатка, любви, терпения и сил, благополучия, удачи и везенья, красоты, уверенности и вдохновения, радости, отрады и надежды, гордости за своих деток, улыбок и чудес. Пусть детки слушают своих прекрасных мам, пусть ребята удивляют вас каждый день.

Алиулина Ю. Ф.

Музафарова А. Р.