« 1 2 3 4 ... 64 65 »
Осенние фантазии
Просмотры: 17 | porokhnitskaya79 | 19.10.2018 | Комментарии 0

«Осенние фантазии»

В рамках годового плана в холле нашего ДОУ организована выставка поделок и аппликаций на осеннюю тематику. Выставка получилась очень красочная и по осеннему яркая. Воспитанники, совместно с родителями постарались на славу, проявили фантазию и изготовили интересные поделки, рисунки и аппликации. Хоть уже в городе лежит первый снежок, в нашем холле тепло и уютно, красочно и интересно благодаря нашим замечательным родителям, которые стараются вместе с детьми.

Старший воспитатель: Н.В.Порохницкая

Ребенок в опасности
Просмотры: 19 | zoloto | 15.10.2018 | Комментарии 0

Осень в гости к нам пришла!
Просмотры: 31 | zoloto | 27.09.2018 | Комментарии 0

Осень в гости к нам пришла!

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! «Осень, Осень, в гости просим!» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети старших групп. В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья. Ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Праздник удался на славу.

Воспитатель старшей группы Семенцова Г.В.

«Осень, осень, в гости просим!»
Просмотры: 44 | zoloto | 26.09.2018 | Комментарии 0

«Осень, осень, в гости просим!»

В нашем детском саду прошел утренник под названием «Осень, осень, в гости просим» Праздник для детей – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Ребята рассказывали стихи про осень, пели песни, а также играли в осенние игры. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Воспитатели групп: Каленова А.Ф., Рябикова А.Х.

«Осень - волшебная пора»
Просмотры: 34 | zoloto | 25.09.2018 | Комментарии 0

«Осень - волшебная пора»

Это время года предоставляет нам массу природных материалов, которые, при доле фантазии и терпения, можно превратить в красивые поделки. Группа № 3 «Лучики» на прогулке проводили время не только приятно, но и с пользой: малыши с радостью откликнулись помочь. Благодаря трудовым действиям на прогулке, сформировалось бережное и заботливое отношение к природе. Труд — это, прежде всего, сфера эмоциональной жизни детей. Ребёнок стремится работать тогда, когда труд даёт ему радость.

Мы рады, что у нас есть такие помощники.

Воспитатели: Штрек О.С. Гареева Р.Р.

Просмотры: 35 | zoloto | 21.09.2018 | Комментарии 0

26 сентября 2018г.

состоится общее родительское собрание,

которое пройдет в музыкальном зале в 17:30

Анкетирование Независимая оценка качества образования
Просмотры: 33 | zoloto | 21.09.2018 | Комментарии 0

Анкета для родителей

Анкета для преподавателей

Открытие игровой площадки Лукойлчик в ДОУ
Просмотры: 23 | zoloto | 19.09.2018 | Комментарии 0

Открытие игровой площадки Лукойлчик в ДОУ

Месячник "Безопасная железная дорога"
Просмотры: 51 | porokhnitskaya79 | 13.09.2018 | Комментарии 0

В период с 27 августа по 28 сентября

Свердловской железной дорогой проводится месячник " Безопасная железная дорога".

Уважаемые, родители , будьте бдительны.Не оставляйте детей без присмотра.

«Цветы нам нежно улыбались»
Просмотры: 42 | zoloto | 10.09.2018 | Комментарии 0

«Цветы нам нежно улыбались»

Осень подарила много ярких красок. На деревьях и кустарниках нарядные одежды: жёлтые, зелёные, и красные. На прогулке дети младшей группы № 3 «Лучики» в тёплый осенний сентябрьский день наблюдали: какие краски разбрызгала Осень по клумбам. Сколько красивых цветов! Посмотрите, да ведь это Цветочное царство! Вдоль дорожек горят фонарики бархатцев. Вот они приветствуют всех, кто приходит в Цветочное царство. Они очень рады видеть новых друзей. И пушистые комочки бархатцев машут зелёными листочками-ладошками. Какое ты красивое, Цветочное царство!

Гареева Разима Раисовна воспитатель группы № 3 «Лучики»

«  Ноябрь 2018  »