« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 63 64 »
Хочу сказать спасибо
Просмотры: 226 | zoloto | 16.04.2013 | Комментарии 0
Уважаемые лангепасцы!
  На официальном сайте администрации города Лангепаса открыта рубрика «Хочу сказать спасибо», где размещаются письма горожан с благодарностью в адрес тех или иных специалистов, либо в адрес людей, которые совершают добрые и бескорыстные поступки. Это может быть работник предприятия или учреждения, сосед по лестничной площадке, врач, строитель, нефтяник. Одним словом тот, кто честно выполняет свои обязанности, кто готов помочь и помогает ближнему, кто благороден и милосерден. Письма можно отправлять по адресу электронной почты DmitrievaOY@admlangepas.ru или на сайт администрации через рубрику Обратная связь.
Новая платная образовательная услуга в детском саду.
Просмотры: 252 | zoloto | 15.04.2013 | Комментарии 0
В сентябре 2013 года в нашем учреждении будет функционировать новая платная образовательная услуга "МОЯ ПЕРВАЯ КУКЛА". Этот кружок смогут посещать как мальчики, так и девочки 5-7 лет. Наряду с развитием мелкой моторики и творческих способностей, дети узнают о традициях, обрядах и истории создания каждой куклы. Записаться смогут не только воспитанники нашего учреждения, но и все желающие.

Отчет Губернатора Югры: Образование
Просмотры: 245 | zoloto | 12.04.2013 | Комментарии 0

Уважаемые жители округа, предлагаем к рассмотрению и общественному обсуждению ежегодный отчет Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры о результатах деятельности Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в том числе по вопросам, поставленным Думой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в части образования.
Мастер-класс от Деминой М.Т. для детей ДОУ №4
Просмотры: 267 | zoloto | 05.04.2013 | Комментарии 0
Воспитанники нашего детского сада, группы №5 побывали на мастер-классе Дёминой Марины Тимофеевны. Дети сделали зайчика из перчатки.
Приглашаем на семинар!
Просмотры: 310 | zoloto | 04.04.2013 | Комментарии 0
В рамках взаимодействия педагогического сообщества работников дошкольного образования приглашаем руководителей ДОУ, а так же их заместителей на семинар по теме: "Вместе с семьей".

Встреча состоится 05.04.2013 года в 14.00 в музыкальном зале ДОУ № 4.
Конкурс детских рисунков " Разноцветная фантазия"
Просмотры: 460 | zoloto | 28.03.2013 | Комментарии 2
Дорогие ребята, родители и педагоги!

Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе детских рисунков, который проводят для вас детский портал "ПочемуЧка" совместно с издательством "Манн, Иванов и Фербер". Это не совсем обычный конкурс. Он основан на развитии ребёнка, а именно, развитии у него творчества и креативности. Этой весной в издательстве «Манн, Иванов и Фербер» выходят альбомы для развития креативности от легендарного Таро Гоми – известного японского иллюстратора и писателя. Таро Гоми – обладатель множества наград в области детской литературы, автор более 400 книг,
  но известен он в первую очередь как автор альбомов, в которых ребенку нужно дорисовать картинку. Он придумал эти альбомы уже лет 20 назад, и с тех пор в них рисует весь мир!
«Актуальные проблемы науки и образования»
Просмотры: 286 | zoloto | 21.03.2013 | Комментарии 0
Приглашаем Вас, принять очное или заочное участие в работе Международной научной конференции:

«Моделирование и прогнозирование экономических процессов»
«Актуальные проблемы науки и образования»

которая состоится с 2 по 9 июня 2013 г. в Марселе (Франция).

Материалы конференции будут опубликованы к началу конференции. Авторам предлагаются три варианта опубликования работ, в том числе в журнале из списка ВАК "Фундаментальные исследования".

Прием заявок на очное или заочное участие и материалов для опубликования до 1 апреля 2013 года.
См. вложенный файл

В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 20 Июня 2011 г. № 475 к опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации, ПРИРАВНИВАЮТСЯ работы, опубликованные в материалах всесоюзных, всероссийских и международных конференций и симпозиумов. http://government.ru/gov/results/15694/
См. п.10 Постановления
Свидетельство об экспертизе программы
Просмотры: 265 | zoloto | 20.03.2013 | Комментарии 0
11 марта 2013 года на сайте ПЕДСОВЕТ. ORG была проведена экспертиза Программы для группы кратковременного пребывания детей с 1,5 до 3 лет "В детский сад с радостью",
автора Пашинцевой Виктории Николаевны.

День весеннего равноденствия
Просмотры: 339 | zoloto | 20.03.2013 | Комментарии 0
Как известно, весной день увеличивается, а ночь укорачивается. И 20 (или 21) марта наступает момент, когда длительности дня и ночи оказываются равны. Такой день называется днем весеннего равноденствия. Давайте порадуемся приходу весны и улыбнемся солнышку.
Консультационно-диагностический пункт в ДОУ
Просмотры: 297 | zoloto | 19.03.2013 | Комментарии 3
Уважаемые гости сайта, родители, напоминаем, что в нашем дошкольном учреждении действует консультационно-диагностический пункт
Консультационно-диагностический пункт оказывает:
  • диагностическую помощь-проведение диагностики специалистами ДОУ (педагог-психолог, учитель-логопед) по выявлению уровня интеллектуально-личностного развития детей;
  • консультационную помощь-ознакомление с образовательными программами (комплексными и парциальными), рекомендации по созданию предметно-развивающей среды для ребенка в условиях дома;
  • рекомендации по выбору игрушек и пособий, подбору детской литературы;
  • советы по проведению досуга детей;
  • индивидуальное консультирование по запросу родителей в пределах компетенции специалистов ДОУ.

«  Октябрь 2018  »