« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 65 66 »
Просмотры: 329 | zoloto | 20.02.2013 | Комментарии 0
В соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача по городу Лангепасу и городу Покачи от 18.02.2013 №2 «О введении ограничительных мероприятий по гриппу и ОРВИ в муниципальных образовательных учреждениях города Лангепаса», с целью недопущения распространения гриппа и острых вирусных инфекций в образовательных учреждениях города Лангепаса вышел ПРИКАЗ Управления образования и молодежной политики от 18.02.2013г. (подробнее читайте далее)
Просмотры: 234 | zoloto | 05.02.2013 | Комментарии 1
С сайта Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры
Доклад О результатах реализации Национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» за 2012-й год

Детско-родительские отношения
Просмотры: 285 | zoloto | 04.02.2013 | Комментарии 0
 Уважаемые родители, хотите узнать и понять своего ребенка лучше? Приглашаем Вас на тренинги "Детско-родительские взаимоотношения".
 Если у Вас возникают трудности в воспитании вашего ребенка, Вы не всегда понимаете его и у Вас возникло много других вопросов, приглашаем! Тренинги пройдут в рамках городской программы "Школа родительской любви".

О датах проведения тренингов и времени кликните на кнопку ниже данной новости "читать дальше"
Читать дальше
Итого собрания с родителями будущих первоклассников
Просмотры: 378 | zoloto | 04.02.2013 | Комментарии 0

31 января 2013 года
в рамках Программы "На пороге школы"
состоялось собрание с родителями будущих первоклассников.
Читать дальше
Программа для группы кратковременного пребывания детей с 1,5 до 3 лет «В детский сад с радостью»
Просмотры: 663 | zoloto | 03.02.2013 | Комментарии 1
Уважаемые коллеги и гости сайта, жду ваших комментариев, предложений и высказываний на мою публикацию: "Программа для группы кратковременного пребывания детей с 1.5 до 3 лет"

перейти ССЫЛКА

Спартакиада трудящихся
Просмотры: 319 | zoloto | 31.01.2013 | Комментарии 1
Закончились игры по волейболу среди женских команд в зачет 15 спартакиады трудящихся. Поздравляем команду ДОУ 4. Они вошли в 5-ку сильнейших, заняв почетное 5 место!
Читать дальше
ТРЕТИЙ Открытый Всероссийский конкурс "СЕМЬЯ - ОСНОВА ГОСУДАРСТВА"
Просмотры: 301 | zoloto | 30.01.2013 | Комментарии 0

Конкурс проводится при поддержке

Администрации Президента РФ, Московской Патриархии, Министерства культуры РФ, Администраций российских регионов, Духовно-просветительского центра «Кострома».

Читать дальше
Фотоконкурс для родителей " Моё интересное хобби"
Просмотры: 322 | zoloto | 30.01.2013 | Комментарии 0
Дорогие родители!

У каждого из вас наверняка есть любимое и интересное занятие, которому вы с огромным удовольствием посвящаете своё свободное время. Кто-то вяжет или шьёт, кто-то любит фотографировать, кто-то увлекается выращиванием цветов, кто-то мастерит своими руками игрушки для своих деток, а кто-то просто очень любит готовить.

Мы предлагаем вам поделиться с нами своим увлечением и принять участие в нашем творческом конкурсе "Моё интересное хобби", прислав фотографию о своём любимом деле.

Авторы самых интересных фотографий хобби получат подарок от издательства «Манн, Иванов и Фербер», замечательный и незаменимый "Ежедневник счастливой мамы".

ПРИГЛАШАЕМ!!!
Читать дальше
Конкурс детских рисунков «Сказки – детям»
Просмотры: 362 | zoloto | 30.01.2013 | Комментарии 0
Интернет-магазин "Мастерская детства" http://pochemu4ka.ru/konkurs/for/disk_skazki.jpg и сайт для детей и родителей «Почемучка» http://pochemu4ka.ruобъявляют конкурс детских рисунков "Сказки - детям"! Наверняка, ваши детишки просят иногда почитать им сказки перед сном. А какие сказки у наших малышей обычно первые – и самые любимые? Конечно, русские народные. Мы предлагаем вам с детьми снова окунуться в мир добрых русских народных сказок и их героев. Вперед, в сказочную страну!Никто не будет спорить, что самые интересные страницы в детских книжках - те, что с картинками.
  А Ваш ребенок пробовал нарисовать свою картинку к сказке? Если нет, то самое время. Потому что у нас конкурс детских иллюстраций к сказкам!

Призы к конкурсу сказок конечно тоже будут сказочными! Это новые наборы для рисования пластилином по русским сказкам от компании «Мастерская детства» и аудио-диски с русскими народными сказками от компании ВИМБО!

ПРИГЛАШАЕМ!!!

«  Декабрь 2018  »