Главная » 2018 » Март » 19 » Безопасные каникулы в Югре
Безопасные каникулы в Югре

Уважаемые родители!

На территории нашего округа проходит акция "Безопасные каникулы в Югре!"

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также привлечения внимания общественности к безопасной перевозке детей в салонах автомобиля в период с 19 по 24 марта 2018 года запланировано проведение на территории г.Лангепасе профилактической акции "Безопасные каникулы в Югре!"

В рамках мероприятия будут проведены:

21-22 марта профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления перевозки детей без детских удерживающих устройств;

23 марта профилактическое мероприятие "Водитель, будь внимателен впереди пешеход!».

В период проведения данного мероприятия к дошкольным и образовательным организациям города будут приближены маршруты патрулирования нарядов ДПС и усилен контроль за соблюдением водителями Правил дорожного движения.

Уважаемые водители, будьте внимательны на дорогах, помните: от вас зависит не только ваша жизнь, но и жизнь всех участников дорожного движения. Соблюдайте Правила Дорожного Движения.

Ответственный за пропаганду ПДД: Марьина-Старкова С.Г.

Просмотров: 52 | Добавил: zoloto | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2018  »