Главная » 2018 » Август » 31 » «День знаний» в детском саду»
«День знаний» в детском саду»

В нашем детском саду стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного «Золотого петушка», радуются встрече с друзьями, любимыми воспитателями.

В праздничном зале воспитанников встретил озорной клоун Рыжик, который пригласил их в путешествие по стране Взросления, но коварная баба Яга превратила любимых воспитателей в детишек, а как же путешествие без них. Но находчивые дети предложили устроить веселые соревнования и конкурсы между командой «бывших» воспитателей - «Кукляшки» и командой воспитанников – «Мультяшки». Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, отгадывали загадки.

Праздник помог ребятам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они принесут им в жизненном пути, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. Это один из самых любимых праздников детей нашего города!

Педагоги: Зухра Саляхова, Маргарита Миллер, Вера Гурьева

Просмотров: 36 | Добавил: zoloto | Рейтинг: 0.0/0