Главная » 2017 » Март » 10 » Экскурсия в СОШ №4
Экскурсия в СОШ №4

Экскурсия в СОШ № 4.

В рамках проекта «Традиции Сибирского казачества» воспитанники подготовительной группы №11 побывали 10 марта на экскурсии в СОШ №4.Ребята узнали много интересной информации о школе от заместителя директора Орловой Натальи Михайловны, которая еще является и классным руководителем 5 кадетского класса. Всю экскурсию ребят сопровождали самые лучшие из кадет. Они помогали педагогам организовывать детей. Ребятам показали стенды на которых была размещена информация о ВОВ, предметы, которые были найдены во время раскопок в ВОВ, о ребятах которые находятся на службе в Российской Армии, о самых достойных кадетах школы. Также дети узнали о традициях школы, о ее достижениях. Побывали в спортивном зале, в кабинете, где занимаются робототехникой. И в заключении экскурсии ребят ждал сюрприз от казаков Хуторского Казачьего общества и кадетов СОШ№4. Ребята из кадетского класса показали свои владения нагайкой и шашкой. Казаки также продемонстрировали свои способности владения оружием, но на более высоком уровне. Спасибо хочется сказать за организацию и проведению интересной экскурсии Орловой Наталье Михайловне, Фадеевой Елене Сергеевне, Гареевой Разиме Раисовне, кадетам СОШ№4.Дети остались под впечатлением.

Старший воспитатель: Наталья Владимировна Порохницкая

Просмотров: 155 | Добавил: zoloto | Рейтинг: 0.0/0