Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Интересное в группе "Сказка"
Интересное в группе "Сказка"

В группе «Сказка» реализуются программы дополнительного образования

Все мы желаем своим детям успехов в жизни. А чтобы добиться их, необходимо ещё в дошкольном возрасте научить детей ставить перед собой цели и добиваться их. Например, сделать своими руками поделку или красиво прочесть стихотворение. У детей разные интересы и предпочтения, и помочь им получить определённые умения и навыки можно при помощи занятий в кружках различной направленности. В группе №8 прошли первые занятия в кружке«Знайки», в котором дети знакомятся с окружающим миром человека, животных; учатся общаться, развивая свои коммуникативные способности. А в кружке «Волшебный мир аппликации» у детей происходит всестороннее интеллектуальное и эстетическое развитие в процессе овладения элементарными приемами конструирования из разно-фактурной бумаги. Кружковой работой охвачены все дети группы.Желаем достичь положительных результатов своим воспитанникам.

Воспитатели: Братухина Г.Х., Садыкова Т.И.

Просмотров: 16 | Добавил: porokhnitskaya79 | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2018  »