Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Интересное в жизни группы №9
Интересное в жизни группы №9

Пожалуй, трудно переоценить значение прогулки в детском саду. На прогулке дети активно двигаются, дышат свежим воздухом, познают окружающий мир, приучаются к труду. Все это, безусловно, полезно для здоровья, физического и психического развития детей.

Оформление зимних участков - работа непростая, требующая больших физических затрат. Поэтому мы каждый год обращаемся за помощью к родителям и вместе сооружаем снежные постройки на участке. И в этом году мы собрались в выходной и вот что у нас получилось!

Постройки из снега, расположенные по всему участку, служат у нас не только его украшением, но и стимулируют движения детей. На таком участке детям очень интересно гулять, фантазировать, наблюдать. Огромное спасибо хотим сказать нашим родителям, которые ежегодно принимают участие в оформлении зимнего участка!

Воспитатели группы №9: Царегородцева Людмила Леонидовна, Троцкая Марина Владимировна

Просмотров: 66 | Добавил: zoloto | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2017  »