ВЫБОРЫ 2018

Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Из жизни группы №11 Экскурсия в Музейно-выставочный центр.
Из жизни группы №11 Экскурсия в Музейно-выставочный центр.

Экскурсия в Музейно-выставочный центр.

Из жизни группы №11.

В рамках группового проекта «Мой город – Лангепас» воспитанники 11 группы «Пчелки» посетили Музейно-выставочный центр с экскурсией « Я живу в городе Лангепасе». В зале «История города» в интересной увлекательной форме экскурсовод рассказала детям об истории возникновения города: как среди болот появился сначала поселок Лангепас, как он строился, рос и превратился в прекрасный красивый город. В зале «История освоения нефтегазовых месторождений» дети узнали о труде нефтяников, увидели настоящую нефть, нефтяное оборудование, посмотрели видеофильм о первопроходцах. Затем ребята посетили «Поселок первопроходцев», где с большим интересом рассматривали технику и другие экспонаты. Посещение экскурсии вызвало у детей массу незабываемых впечатлений от увиденных экспонатов и интерес к более глубокому изучению истории родного края, чувство патриотизма, гордость за свой город.

Воспитатели: Марьина-Старкова С.Г.Каленова А.Ф

Просмотров: 44 | Добавил: zoloto | Рейтинг: 5.0/1