ВЫБОРЫ 2018

Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » «Мама, папа, я – спортивная семья»
«Мама, папа, я – спортивная семья»

Ежегодно в нашем городе проводится городское спортивное соревнование «Мама, папа, я – спортивная семья».

Цель этого мероприятия - пропаганда и формирование здорового образа жизни на основе примера родителей, воспитание чувства гордости за свою семью, уважения к родителям, физическое развитие детей и подростков.

От нашего детского сада выступала спортивная и дружная семья Гетманских. Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием на самокатах, прыжками в мешках, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Хотим выразить слова благодарности этой замечательной семье за участие в городском мероприятии. А также нашим активным болельщикам, которые следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Наша дружная семья получила сертификат за участие и сладкий приз!

Здоровый образ жизни должны вести все семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

Воспитатели:Троцкая Марина Владимировна, Царегородцева Людмила Леонидовна

Просмотров: 35 | Добавил: zoloto | Рейтинг: 0.0/0