Главная » 2018 » Март » 6 » Мероприятия, посвященные празднованию 8 марта
Мероприятия, посвященные празднованию 8 марта

Весеннее настроение

Необыкновенно и радостно прошли весенние праздники, посвященные Женскому Дню 8 марта. Дети, мамы, бабушки улыбками встретили Весну, вместе пели, играли, прогоняли злую Бабу Ягу. Ярким стало выступление хрустального оркестра, дружный танец малышей и мам, консилиум мальчиков «Чем девчонок удивить».Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили их мамам и бабушкам своими руками. Все приглашённые на праздник гости во всех возрастных группах детского сада их получили. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. На такой красивой ноте закончились наши праздники, доставившие много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Музыкальные руководители:

Миллер М.И. , Саляхова З.Н