Главная » 2018 » Февраль » 22 » «Мой папа в армии служил»
«Мой папа в армии служил»

С целью приобщения подрастающего поколения к патриотическому воспитанию и формированию представлений детей о Российской Армии в старшей группе № 11 «Пчелки» был реализован краткосрочный проект «Мой папа в Армии служил». Результатом проекта был создан с помощью родителей фотоколлаж «Мой папа в Армии служил», который сделан с целью формирования у старших дошкольников представлений о Российской Армии, воспитании у детей чувства гордости за свою Армию и желание быть похожими на сильных российских воинов. Так же была оформлена выставка рисунков в группе «Мой папа защитник нашей Родины». А итогом проекта стал праздничный концерт для пап, посвященный ко дню 23 Февраля. Дети подарили папам поздравительные открытки, сделанные своими руками, поздравили праздничной песней «Шли солдаты на войну », а так же рассказывали стихи. Но и без игр не обошлось, с большим удовольствием и весельем папы активно приняли участие в состязаниях спортивных игр, где вместе с детьми показали свою ловкость, смелось и храбрость.

Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником 23 Февраля! Желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Воспитатели группы:

Марьина - Старкова С.Г.,