ВЫБОРЫ 2018

Главная » 2017 » Июль » 5 » Мультяшки приходят в гости
Мультяшки приходят в гости

«Мультяшки приходят в гости»

Все дети любят играть. Все дети любят мультфильмы. Можно это совместить и поиграть с ними в игру, связанную с мультиками и музыкой из них.

5 июля в детском саду №4 «Золотой петушок» была проведена развлекательно-игровая программа под названием «Мультяшки приходят в гости» для детей старшего дошкольного возраста совместно с педагогом Музафаровой А. Р. и музыкальным руководителем Саляховой З.Н. Ребята совершили увлекательное путешествие в Мультстрану. Любители мультфильмов отгадывали загадки, участвовали в блиц - опросе, вспоминали песни из мультфильмов, определяли волшебные предметы, которые встречаются в мультфильмах. Как оказалось, ребята знают в лицо Кота ученого, Золотого петушка, Буратино, Мальвину, Незнайку, забавного попугая Кешу, большую черную кошку Багиру… В этот день музыкальный зал превратилась в прекрасный, добрый и сказочный мир, а программа мероприятия стала настоящим праздником для детей. Лучшие знатоки мультфильмов были награждены дружными аплодисментами. Ребята порадовали друг друга звонким смехом, добрыми улыбками и хорошим настроением.

Ребята долго делились своими впечатлениями от удивительного приключения на волшебной полянке.

Музыкальный руководитель: Саляхова З.Н., воспитатель Музафарова А.Р.

Просмотров: 42 | Добавил: zoloto | Рейтинг: 0.0/0

Год Экологии