Главная » 2018 » Февраль » 22 » «Мы защитники страны - и нашей армии нужны!!! »
«Мы защитники страны - и нашей армии нужны!!! »

21 февраля в нашем детском саду прошел спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. В нём приняли участие дети средних групп. На празднике воспитанники приняли участие в увлекательных конкурсах, играх и эстафетах. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, а девочки активно поддерживали юных защитников и участием. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Мальчики получили поздравительные медали. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!
Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

«Морское путешествие»

С целью приобщения детей к патриотическому воспитанию 22 февраля в детском саду было проведено открытое занятие по физической культуре. Дети превратились в отважных моряков и отправились в «Морское путешествие» на корабле, где достойно справились с множеством препятствий. Дети с большим интересом ждали следующего этапа и искренне радовались, справившись с заданием. В конце занятия дети получили подарки «Амулет Здоровья». Дошкольники получили большой заряд энергии и море положительных эмоций!

Инструктор по физической культуре Сашко Л.Н.

Просмотров: 65 | Добавил: porokhnitskaya79 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »