Главная » 2018 » Февраль » 28 » Новости в группе №4 «Мультяшки»
Новости в группе №4 «Мультяшки»

В современных условиях одним из главных направлений работы с подрастающим поколением является патриотическое воспитание.

С 19 по 22 февраля в нашей группе №4 «Мультяшки» проходила тематическая неделя «Папин праздник».

В течение всей недели мы проводили с детьми утренние тематические беседы; познакомились с художественными произведениями: А. Жарков «Пограничник», О. Чусовитиной «Самый лучший»; рассматривали иллюстрации с изображением военных, их формы. Играли в сюжетно – ролевые игры «Моряки», «На границе»; подвижные игры «Лётчики» «Танкисты». Так же расширяли и закрепляли знания детей через познавательную и продуктивную деятельность: рисование «Полёт самолётов», аппликация «Подарок папе - галстук», лепка «Пушки». Провели итоговое тематическое занятие «Наши - защитники», мальчиков наградили почётными медальками «Самые сильные и смелые!»

Воспитатели: Надымова З.И., Корунная Е.Н.

Просмотров: 42 | Добавил: porokhnitskaya79 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »