ВЫБОРЫ 2018

Главная » 2018 » Апрель » 1 » Огород на окошке.
Огород на окошке.

Живут в одном уголке севера веселые, смышлёные малыши. Они каждый день рано утром с радостью идут в детский сад. Им в саду очень нравится потому, что там их ждет много интересного. Они в детском саду изучают времена года, ознакомятся с небом, солнцем, тучками, ветром, снегом, бережному отношению к окружающей природе. Всему этому малышей учить маленький волшебный уголочек природы, а на окошке уголка растет картошка, лук на зелень.

Малышам очень приятно и интересно, что на улице зима, а у них в группе царит кусочек весна, а на окошке уголка растет красавец лук на зелень, и вкусная картошечка, которая дала красивые зеленые листики, а это радует детей. Каждое утро поливать лучок, картошку детям очень интересно и любопытно потому, что от заботы, ухода и бережного отношения малышей с помощью воспитателей за овощами, лучок и картошечка становятся все больше и все выше, как в сказке «Репка».

Такой уход и забота за растениями доставляет много радости и любви малышам.

В скором времени наши малыши вас познакомят с нашим весенним огородом на окошке, а это был наш зимний огород на окошке!

До скорой встречи!

С огромным уважением малыши и воспитатели группы «Золотой ключик"

Просмотров: 14 | Добавил: zoloto | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2018  »