ВЫБОРЫ 2018

Главная » 2018 » Апрель » 20 » Поздравляем победителей городского конкурса Лангепасская капель в номинации «Художественное слово» !!!

Поздравляем победителей городского конкурса Лангепасская капель в номинации «Художественное слово» .

Дошколята уже неоднократно доказывали, что они талантливые певцы, чтецы, художники, мастера. 19 апреля группа №11 «Пчелки» приняли участие в городском фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества «Лангепасская капель - 2018» среди муниципальных и образовательных учреждений в номинации Художественное слово. Участница конкурса Лещенко Алена (5 лет) рассказала стихотворение на слова Северного А.Р. «Чтобы каждый много знал, ПДД не нарушал». К мероприятию со всей серьезностью отнеслись воспитатели, дети и родители, учили стихи, повторяли их почти ежедневно, устраивали в группе мини-концерты. Жюри отметило выступление, Алена стала лауреатом III-степени, была награждена грамотой и сертификатом. Поздравляем !

Воспитатели: Марьина-Старкова С.Г., Каленова А.Ф.

Просмотров: 97 | Добавил: porokhnitskaya79 | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2018  »