Главная » 2018 » Июль » 19 » Праздник «Эко - мода»
Праздник «Эко - мода»

19 июля, в музыкальном зале прошел удивительный праздник — показ моделей одежды из бросового материала «Эко-Мода». Замечательные костюмы из подручных средств (пакетов для мусора, бумаги) были представлены на суд зрителей. Юные модели очень старались при демонстрации одежды, а зрители громко аплодировали. Активное участие в подготовке к празднику приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Ребята представили яркие и запоминающиеся костюмы.

Приятно удивляло разнообразие образов, которые были использованы при их изготовлении. Творчество проявили и педагоги, они устроили самый настоящий праздник, где звучала весёлая музыка, демонстрация костюмов была организована в форме дефиле, выход каждой модели сопровождался комментарием знаменитого кутюрье Васи Кошкина и Лисы Алисы.

В заключение праздника, ребята были награждены грамотами, а также для них звучала весёлая детская дискотека.

Музыкальный руководитель: Саляхова З.Н.

Просмотров: 25 | Добавил: zoloto | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2018  »