ВЫБОРЫ 2018

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » «Тепло сердец любимых Мамочек»
«Тепло сердец любимых Мамочек»

Мероприятие «Тепло сердец любимых Мамочек»,

прошло в группе №11 «Пчелки».

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День Матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Так и в нашем детском саду стало доброй традицией отмечать «День Матери». И для нас наступил этот долгожданный праздник, который прошел, как говорят на Ура! В зале бала создана трогательная, уютная, доброжелательная атмосфера. Дети и воспитатели оформили выставку вернисаж детских рисунков «Портрет моей Мамы», где каждая мама обязательно узнала себя по цвету волос и глаз, по любимым украшениям и одежде. Ребята дарили своим мамам стихи, песни, танцы, так же не прошло выступление и без маленького оркестра «БЕБИ - БЕНД» в исполнении музыкальной композиции «Тико-Тико под руководством музыкального руководителя Миллер Маргариты Ивановны. Мамы то же не остались без внимания, активно участвовали в конкурсах. Вместе с детьми показали свою ловкость в приготовлении блюд в телепередаче «Смак», в телепередаче «Угадай мелодию» угадывали мелодии и пели песни.

Никто не остался равнодушным праздник получился отличный. В конце мероприятия дети дарили мамам подарки, поздравительные открытки, сделанные своими руками. Всем мамам были вручены поздравительные дипломы как «Самая лучшая Мама на свете!».

Мы благодарны дорогим нашим Мамочкам, которые пришли на наш праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки Мамочек, счастливые глаза их детей.

Воспитатель: Марьина-Старкова С.Г.

Музыкальный руководитель: Миллер М.И.

Просмотров: 66 | Добавил: zoloto | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2017  »