Главная » 2018 » Февраль » 8 » Участие в конкурсе
Участие в конкурсе

Конкурс

6 февраля наш детский сад принял участие в конкурсе на лучшую подготовку граждан Российской Федерации в муниципальных образованиях ХМАО – Югры к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в номинации «Лучшее дошкольное образовательное учреждение». Перед окружной комиссией из ХМАО, состоящей из 5 человек с докладом выступила заведующая Татьяна Львовна Попова, которая рассказала о приоритетном направлении - социально-личностное развитие дошкольников через патриотическое воспитание. Татьяна Львовна представила членам жюри проекты, которые реализует наш детский сад. Завершили презентацию показом парада будущих Защитников Отечества. И в завершении конкурса комиссия совершила ряд экскурсий по группам детского сада. Всегда теплится надежда на победу.

Н.В. Порохницкая

Просмотров: 51 | Добавил: porokhnitskaya79 | Рейтинг: 0.0/0