Главная » 2017 » Март » 28 » В группе № 6 прошло родительское собрание.
В группе № 6 прошло родительское собрание.

В группе № 6 прошло родительское собрание. В рамках, которого был проведен для родителей мастер- класс по теме: «Использование игровых технологий в развитии речи».

Перед началом интересной творческой работы родителям воспитанников было предложено посмотреть небольшой видеосюжет «Чему мы научились», в котором была представлена работа с детьми, проводимая в группе с целью знакомства игровых технологий, и разнообразием их элементов. Мастер – класс прошел в интересной форме: сообщение, презентация, практическая работа, творческие задания, упражнения. На выставке была представлена большая картотека игр и методической литературы. Родители высказали своё удовольствие от организованного мероприятия и вынесли с него идею для изготовления дидактических игр у себя дома. В конце мастер – класса воспитатель вручил всем присутствующим родителям буклеты «Играем всей семьей». Наше родительское собрание прошло в атмосфере тепла, радости и хорошего настроения! Ни одну воспитательную или образовательную задачу нельзя успешно решить без плодотворного контакта и полного взаимопонимания между родителями и педагогами. Спасибо всем родителям, которые приняли участие на мастер- класс!

Воспитатель: Марьина-Старкова С.Г.

Просмотров: 62 | Добавил: zoloto | Рейтинг: 5.0/1