Главная » 2018 » Апрель » 13 » «Веселые старты»
«Веселые старты»

10 апреля в спортивном зале ДОУ для группы №5 «Родничок » и их родителей состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный Дню здоровья. На старт вышли 2 команды: «Смелые» и «Умелые».

Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!

Инструктор по физической культуре Сашко Лиана Николаевна , Галямшина Н.М., Рябикова А.Х.

Просмотров: 21 | Добавил: porokhnitskaya79 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2018  »