Главная » 2018 » Май » 25 » Выпускной бал
Выпускной бал

«Вот и стали мы на год взрослей»

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры поры.16 и 17 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздник в группах №9,10 - прошёл в стиле шоу программы «Лучше всех» Яркие бабочки у мальчиков, платья с пышными юбками у девочек вернули всех на красочную шоу - программу «Лучше всех». А зажигательные танцы «Зажигаются звезды», «Рэп и менуэт», танец мальчиков, и прекрасный «прощальный вальс» с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей.Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил заведующий ДОУ Т.Л.Попова, вручила дипломы и подарки Гостями на празднике были шефы – начальник СЦ Лангепасско –Покачевское Энергонефть ЗСРУ ООО «Лукойл – Энергосети», представители ЛХКО Фадеева Е.С, Лагутин А.Н.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов

за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Музыкальный руководитель: Саляхова Зухра Наилевна

Просмотров: 41 | Добавил: porokhnitskaya79 | Рейтинг: 0.0/0